Руслан Жаров

в какой программе проще всего сделать стерео варио

Сашуля Сухонос

Стерео-варио изображения делаются при помощи узкоспециализированной программы.
Стоимость ее была порядка где-то 2000 уе на момент ее приобретения в 2004 году.
Разработчики - отечественные. Кажется в Питере.
К ним еще необходимы "решетки". Они крепятся на распечатку для получения необходимого эффекта 3Д или анимации.

http://freedomeye.ru/

Андрей Новиков

Проще всего сделать в 3DMasterKit если нужна программа пишите 3d-stereo@mail.ua