Иришка Круглова

Подскажите программу. Из Фотки сделать АРТ. Чтоб было как можно проще и качественнее:)

Джейхун Гасанов

Понятие АРТ у всех разное..., одна из самых простых - ФотоДЕКОР (Decor.exe), более сложная - Abrosoft FantaMorph 5 - трансформация. Ну и наиболее сложный естественно фотошоп.

Наиля

проще и качественнее всего - заказать Мастеру за денежку.
алчущим халявы рекомендую бесплатный графический редактор GIMP. но с ним "проще" не получится, надо учиться и осваивать.
вбивайте в поиск в гугле и в Яндексе «онлайн фоторедактор» - именно там лежит много-много ответов на ваш вопрос.
а волшебной кнопки для лентяев "нажал и сделалось ЗБС! " - не существует.