Лена Семичева

Как пошагово настроить роутер DIR320NRU c прошивкой 1.4.x это серый интерфейс (не оранж. и не синий.) сеть Vzletka.net

ГОРОД КРАСНОЯРСК

Роман

как как - по инструкции на сайте производителя, по инструкции в комплекте (бумажной) По инструкции на прилагающимся CD
На моих глазах роутер настроила девушка, коротая таких штук раньше в глаза не видела и вообще она бухгалтер.