Марат Алмашов

Как настроить роутер D-Link DIR-320 NRU с последней версией прошивки? (cерый интерфейс) Красноярск сеть Vzletka.net

net

Маргарита Молотковец

Сделайте все как описано в предыдущем посте, только в поле "mac" вбейте мак адрес своей сетевой карты его можно посмотреть так. Зажмите еа клавиатуре клавишу Win+R, в появившемся диалоговом окне наберите cmd. В консольном окне черного цвета введите команду ipconfig / all в появившемся списке ищите свой адаптер сети и копируете символы из поля физический адрес в строку mac в настройках роутера

Роман Ковальчук

Позвоните сюда, Вас проконсультируют combit24.ru