Дмитрий Кабанов

какие действия нужно предпринять при приступе вегето-сосудистой дистонии, осложненной полу-блокадой сердца?

Моей подруге 22. Вчера был приступ - трясло, сердце колотилось сильно, грудь сдавило (говорит не вздохнуть) приехала скорая - дала таблетку (меня рядом не было) и уехала. Какие препараты принимать?

Эд
Эдуард

Какую таблетку дала скорая ?
Вот такие и принимать.

Надо лечь и успокоиться.

Илья

Нужно постоянно наблюдаться у невропатолога и кардиолога, они и назначат препараты. Верх легкомыслия спрашивать совет здесь

Рустам Халиков

Это не приступ вегетососудистой дистонии, а паническая атака наверно?