Елена Липатникова

как правельно говорить. ЛогИн лОгин

Сергей Нестеренко

Правильно Log in. Ударение на второе слово. Соответственно в слове Login ударение будет на второй слог.
Но это по-английски.

В русском языке это неологизм, поэтому в словарях можете его не искать. На "Грамоте. ру" согласны с английским произношением. Однако людей трудно переучивать. Слово Flood по-русски ну ни один человек не пишет как флад, хоть убей.

Олег Землянский

лОджин - правильное произношение login
если как у Вас, то ударение на О - лОгин.
хотя кого это волнует (=

Virys

не всегда то что читается у одного народа также повторяется и другим, поэтому многие лОгин

Настя

без разницы)

Сико

логИн, так говорит большинство... но в словаре этого слова пока еще нет, поэтому можете ударять по нему, как вам вздумается)))

Ксения Зинченко

Тут ведь два слова: log in, log out, log on, log off. Так что объясним вариант с ударением на каждом, а в результате как бы акцентируется второе.
Откуда лоджин?