Вмваипаир

В разбавленные растворы солей лития,натрия и магния добавляют:раствор гидрооксида калия раствор карбоната калияВ каком

раствор гидроксида калия,раствор карбоната калия,добавляют в растворы солей лития,натрия,магнияВ каком из растворов при этом могут образоваться осадки Ответ проиллюстрируйте уравнениями реакций.

Да
Дашенька

Mg2+ + 2OH- = Mg(OH)2 по таблице растворимости решается...