Светлана Саввина

можно ли в 14 лет утроиться? да можно но вопрос? лудше как придлагаю в школе в салон мтс или же самому подобрать?

работачка

Ольга Сидорова

С 14 лет можно вполне законно устроиться на работу. Но рабочий день не может превышать 5 часов и ещё множество ограничений, так что редко какой работодатель согласится. Обычный вариант: курьер, распространитель рекламной продукции, расклейщик объявлений.

Alexandra Kuznecova

Ты удвойся для начала.

Ольга Бортникова

В 14 лет физическая работа запрещена вроде) Только листовки раздавать и симками барыжить))

Алсу Хакимьянова

можно то можно, но работодатель рискует, эксплуатция несовершеннолетних незаконна. только 18.