Валерий Корсаков

Доброго времени суток) Ребят, плиз, подскажите как выходить новорожденного котенка? Кто сталкивался?

Елена Павлова

на пеницилинновый (нафтизиновый) тюбик резинку от пипетки, и молоком тёплым)

Сергей Садовский

Марина!
Верный настрой - и все получится.
1. Питание - смесь для котят -пипетка - через 2 часа.
2. Постоянно тепло. В тепленькое что - нибудь и чтобы шерстинки в пасть не
попадали.
3. На ночь - к себе, если не ворочаетесь.
Вы теперь кошкомама!
Забота и уход!
Через пару месяцев порадуете нас фоткой!

Сергей Матяшов

Очень сложно, кормление через 2 часа. Животик массировать после еды.

Оксана Костина

в вет магазине питание для котят - смесь растворимая кормить 2-3 часа греть - бутылка с водой пеленки после еды массаж животика от головы к попе молоко нельзя сдохнет