Григорий Онищенко

В США рассматривается закон о присвоении ПЕДОФИЛИИ звания "сексуальная ориентация"Не таг ли было в свое время с ЛГБТ ?

18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
=======================================================================================================================================================
Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм. Даже если считать поддержку гомосексуалистов как людей, которые из-за психических проблем лишены естественных человеческих склонностей и нуждаются в помощи и психотерапевтическом лечении, - все равно пропаганда этого явления, колоссальная финансовая помощь и социально-политическая поддержка этих людей выходит далеко за разумные рамки. Например, гомосексуалисты составляют только 1,5% от населения Великобритании, но оказываемая им поддержка, настойчивость в предоставлении услуг и официальное признание этого ничтожного меньшинства несоразмерна с его численностью и влиянием на социально-политические процессы в стране.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/asia/20120829/197426254.html#ixzz275weW3kd

Игорь Иванов

это их ответ на создании у нас полиции

Юлия

В США этого не будет. А кто там чего хочет и за что выступает, это ерунда.. . свобода слова, говорить и обсуждать можно, что угодно.

Ни
Ника

Знаю что в США за это дают офигительные сроки.