Ольга Серебряникова

Почему в Россию iPhone 5 привезут в последнию очередь? тут что одни дикари живут?

Ольга

Откладывают на потом самое лучшее!

Семен Бычков

Да. Мы не развитая страна, не забывай.

Света Петрова

одни хомячки озабочены

Aziz S

Нам говно джобское не нужно, был бы рад, если бы айфоны эти вообще сюда не завозили.

Орхан Нурлы

В планшетах убогая операционка, на них не работают программы виндовс. Просто дорогая раскрученная пустышка.
Есть же компактные нетбуки, на которых всё работает, малые размеры и вес, расширенные функции, и втрое дешевле за счёт миллионов бесплатных программ.