Евдокия Лабазова

Почему в России в деревнях нет мужчин? Там одни тёти и бабушки живут

Вя
Вячеслав

Хлипкие мужички пошли, избаловали их . вот и вымирают.

Jun

Спились и подохли, а умные по городам разьехались деньги зарабатывать.

Наталья Мамедова

Опять ты?Из "камаза" выкинули?Или на трассе уже не пользуешься спросом--по деревням пошла?Так заходи--накормлю и...так далее!

Алена Колодина

почему, есть. но алкоголики

Шамиль Ибатуллин

Почему? у нас много-на пилорамах, лесопилках много работают, в том числе и я

Лю
Люлька

такими темпами скоро и деревень не будет.

Евгения Енот

И размножаются эти тети и бабушки почкованием

Павел Пащенко

Мужики ушли на фронт.

Мария Романова

Есть, но они пьют.

Алексей Лыженко

Мужчины в армию ушли.

Любочка

Потому что мужики должны где то зарабатывать. Они таам где есть работа.

Алексей

У Сталина спросите, зачем он приказал раскулачивать крепких крестьян, которые кормили себя и пол мира.