Сергей Андреев

На что живут в деревне?

Наталия Леванюк

Своим трудом.

Зоя Крупина

Натуральное хозяйство, плюс - работа в агрофирмах, плюс - продают на продуктовых рынках жратву. Те, кто держит скот, имеют клиентуру по молоку и мясу. Плюс - полно рыбы. В деревне жить можно. И неплохо.

Дарья Костюхина

так же как и в городе на деньги. выбор работы не очень большой и зарплата не очень (у некоторых норм) . у большинство домашнее хозяйство и все что то да выращивают на огородах. продукты натуральные и воздух почище. ну как ответил на вопрос?

Ме
Мехровар

как и везде. работают. огород-скотину держат. пенсии без задержек получают.

Павел К

На пенсию. Либо на побочные заработки - в частности, кто не пьёт на севера ездит (мужики, а бабы дома в огороде ковыряются и самогон гонят) , либо в ближайший город.

Сергей Боровый

Огород-хозяйство, плюс работа ГДЕ ЕСТЬ на месте. Если деревня недалеко от какого-никакого, но города-многие ездят туда каждый день на работу. Многие мотаются по вахтам (от месяца до 6-8 месяцев ТАМ, от месяца до полугода-отдых)...

Павел Сметанин

также как и в городе на деньги, трудодни вроде уже не ставят. Свои овощи выращивают, а не так как мы химию всякую едим. свежий воздух.. . лепота

Ол
Оля

А кто там живёт. Только пенсионеры, да зажратые дачники.. . У первых пенсион, у вторых бережно наворованное... Вот так и живут нонче в деревне...

Андрей Стишуков

На старух пашем.

Анна Сазонова

на МРОТ в размере 5205 рублей в месяц ((