Юлия Кузнецова

Люди из деревни Лазоревское- скажите там правда живут учителя, которые ушли в бизнес и деревня процветает?

Одна дама или дам сказал в учителях одни неучи, а кто хочет зарабатывать из учителей уехали в эту деревню и стали заниматься бизнесом и живут процветают. Вы верите в это вранье? На всю страну одна деревня? А может я ошибаюсь... Но по ящику как ни деревня то работы нет, все пьют, детей бросают, лишают родит. прав, убивают по пьяне друг друга... Лазоревское это что????

Азад Гейдаров

На Чёном море Лазоревское . Чудное место .

Рита Торосян

Лазоревское это поселок который ходит в Сочи.

Светлана Иванушкина

откуда в деревне комп?