Петр Петров

А в деревне тоже люди живут! . И магазины у них есть! Только вокруг дома-порядок, лучше чем у меня на даче. Правда====

там коровы ходят какают, а вечером лучше на дорогу не выходить, Коровы все домой бегут, все ровно не предешь

Ольга Смирнова

может там и неплохо. да только меня туда не тянет..

Ириша Triniti

бедолаги как мне вас жаль. если не деревня и будите вы кушать одни хим добавки

Владимир Удовик

Поздравляю, наверное, в 1-й раз побывали в деревне? )))
Там ещё могут и овцы с барашками ходить, окатыши свои оставлять! )))
Могут и лошадки проскакать и на скаку "мины" свои оставить! ))) Про других и не говорю.. . )
Ходить там, реально, опасно, но дышать - можно! )

Эх, хорошо в деревне летом - пахнет сеном и ...навозом! )))

Алексей Жуков

дачники наведут и там свой порядок