Оксана Беленкова

о службе в ВС. как добиться того, чтоб сына-москвичи направили служить в Подмосковье? есть ли закон, обязывающий к этому?

Александр Павлов

Александра) Я тоже из Москвы и меня заверяли, что я буду служить рядом с домом. Видимо для военкомата рядом с домом это Курильские острова где я чаился год.

Алла Туганова

Закона такого нет, все через взятки...

Владимир Пронин

"Мажора"-на Землю Франца-Иосифа!!!!

Irina Kosykhina

Чё парню мешать?... пусть страну посмотрит...

El
Elgo

Закона нет, только личная бесседа с военкомом.

Жан Любимов

Не стоит-кроме проблем и у него и у вас ничего не будет-сейчас год служат. Ничего без мамки научиться быстрей себе задницу сам вытирать. Там все такие-стаорслужащих уже нет-все салаги до дембеля.