Александр П

Нужна помощь !!!Вот как добиться справедливости и законности от гос. структур ???

Юлия Изюмникова

,,Под лежачий камень вода не бежит", если сами не будете стремиться сделать дело именно для себя бегать по инстанциям, за вас гос. структуры этого делать не будут.

..
...я.... ....я....

Я тоже недавно "Ворошиловского стрелка" пересмотрел. Мало что изменилось.

Александр Лазарев

Шансов почти нет. Даже посоветовать нечего ни могу. Нам удавалось выиграть, только против гор электро сети. Против Полиции, Мэрии, или Суда, не получится 😞

Дмитрий Майданов

Это сложно.
Я много претерпел несправедливости и кидалова со стороны Российской Федерации.
Мало чего добился, бодаясь с государственными структурами.
Нужна помощь? , как говорил Остап Бендер: "Заграница нам поможет". Нужно всего лишь подождать.

Америка из Японии сделала успешное государство, из Южной Кореи, из Западной Германии.
Если культурный интеллектуальной уровень россиян окажется выше уровня иракцев или афганцев, и из России американцы сделают законное справедливое успешное государство.
Другого варианта улучшить Россию не существует. Мы уже всё опробовали.

Виолетта Молодцова

нужно найти того кому твой компромат нужен и кто может его использовать в своих и твоих интересах !

Djanuska Lapuska

Переехать в другую страну.

Ольга Больбот

Можно. Упорством, своим.

Расскажите? Что за проблема, у вас?

Владимир Мартиросян

Если бардак невозможно остановить, то его нужно возглавить. 😉