Людмила Крючкова

Как добиться справедливости?

У меня украли телефон в супермаркете. Полиция нашла вора, но действий никаких я не замечаю. Говорят вызовем его... сейчас он на учебе. Как назначим встречу, так вам позвоним. его нашли сразу же на следующий день, но уже прошло две недели ..Меня никто не оповестил из полиции о том что вор нашелся. Я узнала это от других людей. Оказывается он уже поменял мой телефон на другой. Телефон дорогой. . взяла в кредит. Как мне добиться справедливости? Хочу в прокуратуру написать заявление... Подскажите....

Прямицын Денис

все правильно пиши в прокуратуру, жалуйся в отдел собственной безопасности. короче побольше бумаг и тогда дело пойдет.

Наталья Сухова

Пишите в прокуратуру, раз милиция не занимается)

Евгений Антонов

Жалуйтесь сначала в прокуратуру, а потом в суд.