Елена Харитонова

помогите найти способ добиться справедливости. -

речь о интернет провайдере spark. и\гнорирует мою заяву на ремон, точнее не игнорируют а издеваются
в течении недели ежедневных звонков к ним в оффис оператор радостоно мне сообщает что через 2 часа все будет работать ( так было первые 3 дня) , далее стали врать что вечером все заработает.
но по договору у них 14 дней на ремонт. как можно этих тварей хоть как то наказать кроме как через 14 ?

кроме смены провайдера.

Дмитрий

Подайте в суд на неисполнение договора предоставления телекоммуникационных услуг, но больше денег потеряете.

Миша Розов

Жалобу в РПН. Копию провайдеру. Быстро прибегут.

Валерий Большаков

можно в суд подать, но а проще будет просто провайдера сменить и сделать им соответствующую рекламу

Ринат Галиев

да никак. возможности наказать-уголовны