Светлана Бородина

Насмерть залечили ребенка помогите найти справедливость.

17 ноября 2012 г. насмерть залечили ребенка в возрасте 3 лет. Предела горя родителей не было. Врачи обвиняют в смерте ребенка родетелей не смортря на то, что "лечили" ребенка не смотря на явное ухудшение здоровья (делали инголяции, первая - ярковыраженная слабость, вторая - потеря сознания, третья - смерть) . На все возрожения матери коментарии сводились к одному - так и толжно быть. Просим помоч всех кто может. Не оставайтесь ровнодушними к этой катастрофе.

Сергей Нестеренко

чем мы можем то помочь
родителям надо обращатся в следственный комитет
на основании заключения патологоатомов будет принято решение о заведении либо об отказе в заведении уголовного дела
в наших больницах лучше не лечится это точно

Sergei Studenikin

Обратитесь в лигу защитников прав пациентов.