Руслан Магомедов

Где найти справедливость ?

Где найти справедливость. когда следсвенные органы на должном уровне нерасматривают поданные мной заявления о совершении преступлений в отношении гр. КИСЕЛЕВОЙ М. З. . Против ее воли ( НАСЛЕДНИЦЕЙ )которая неявлясь родсвеницей по сговору с медицинскими работниками противозаконно помещалась в отделения психиатрических больниц для принудительного лечения без решения суда и согласия родствеников. при этом предоставляя фальцифицированные медецинские документы на суде и лжесвидетельствовали. Все жалобы выше стоящии организации возвращаются в подразделения действия которог обжалуются.... С Уважением Бабенко Н. И.

Koroleva Svitlana

Евросуд

Екатерина Акимова

ДА в ЕВРОСУД! но он далеко.. . призывать к смене Правительства не буду.. . но попробуй подробно описать ситуацию, без эмоций, с указанием свидетелей, приведением доказательств и отправить на сайт АДМИНИСТАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА и на сайт МИНИСТРА МВД, и на сайт ГЕН, ПРОКУРОРА главное пробить барьер.... удачи