Денис Клюев

Вопрос довольно-таки специфический и требует человечности и справедливости.

Здравствуйте уважаемые юристы. Речь идет о военном призыве. Как привлечь работников военкоматов и призывных чинов к ответственности, которые сами не соблюдая ни каких норм и правил могут судить и приписывать молодым парням "ярлыки" ломать судьбы ну вообщем закрывать будущее своими халатными руками.
Сам я юрист ( по образованию, не стажировался) . и отучился слава Богу до этого инцидента.

Привезли меня на пересыльное, не кормили, вообщем ни как не следили за молодым бойцом. Я сам как бы патриот, но наблюдал такое.. . что с каждой секундой совсем не хотелось служить подобным людям. Закинули нас спать на шконки резиновые холодные. Ну вообщем я "закосил" от страха, и от недоедания по психиатрии. Ни кто не следил за тем сыт я или еще что. ни какой со стороны людей организации, а нас там было очень много ), а что еще делать, ведь оторвавшись от дома мне приходилось наблюдать зверские условия даже самого призыва.

И вот теперь имею эту статью, плачу налоги так же и все так же, статья не глобальная имею права, но хочется как то наказать и призвать этих "людей" к ответственности. А так же возместить моральный вред.

Да сроки исковой давности уже как бы прошли, но результат все этого я ношу в военном билете, значит наверное как то можно побороться.

А еще как приехал мне наш местный сказал, что таких как ты расстреливать надо, жаль не записал на диктафон.

Сразу не обращался потому что боялся мне почти 27 лет.

Буду рад любому совету. И помощи.

На
Наталья

Террорист проник в городскую коллегию юристов и взял в заложники всех юристов. Приходит к нему мэр города и спрашивает: какие ваши требования. Террорист говорит: даю вам полчаса, чтобы подогнать мне мешок золота и вертолёт, а не сделаете, - каждые 15 минут буду выпускать в город по одному юристу :)))))

Инна Рафикова

А родители всегда следили за тем, сыт ли ты? А то и на них в суд подай, вдруг не уследили!