M/
Mихаил ////

где найти справедливость

купил навигатор месяц поработал и перестал заряжаться понес в гарантийную мне сказали что это механическая проблема и гарантия не действует и задрали цену в пол навигатора а я в него не лазил за что деньги спасибо всем кто ответит

Ек
Екатерина

Сказали?

А письменного заключения нет?

Ругаться/писать заявления/судиться (иметь фото до сдачи в СЦ, свидетелей сдачи, получения) - это больше вопрос юридический, чем компьютерный.

Кэ
Кэти

Если не сдавал в ремонт и навигатор не вскрывали, делай независимую экспертизу за свой счёт.
Если заключение экспертизы будет не в пользу продавца, пишем претензию в двух экземплярах, прикладываем копию заключения независимой экспертизы и к продавцу. Обязаны будут вернуть деньги.
Кстати, в претензии указываешь и возврат суммы за проведение независимой экспертизы.
Сроки возврата денег честно смотреть лень.