Лена Большакова

справедливо ли будет..?

на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной который даётся на руки при самых последних пересдачах и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то препод сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? может такое полчучиться, что отбирут диплом МГУ и пойду зубной щёткой унитазы чистить в армию!! ! дело в том, что у меня там была военная кафа и так я откосил от армии.... если лишат диплома, что будет????

Альбина Макаренко

Получил диплом и живи спокойно. Зачем делать еще проблемы?

Лена Панченко

да он уже давно забыл про тебя

Эльвира Исабекова

думаю ниче не будет, у него студентов куча на тебе свет клином не сошелся, просто о себе в универе вообще не напоминай и даже не появляйся там

Елена Ухватова

Это уголовная статья. Мошенничество называется.