Ри
Ритуська

где справедливость...

Почему у умных абитуриентов (студентов), которые сдали егэ хорошо, поступили на бюджет в вуз в другом городе, родители не могут помочь им деньгами? А у тех, кто еле-еле экзамены сдал (естественно не на бюджет поступили), родители и учебу им оплачивают и квартиру в аренду им сняли.. ТОЛЬКО ВУЗ ДОЧЕНЬКА/СЫНОК ЗАКОНЧИ (пусть даже и на тройки)

Вот что такое? пол одноклассников у меня в вузы поступили только, потому что у их родителей деньги есть оплачивать

Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ!!!! ПОТОМУ ЧТО НИХЕРА НИ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ, А ИМ НАТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Александр Луковенков

Если бы было наоборот, то было бы несправедливо.. . У Умных есть деньги и они всё равно на бюджет, а у "тупых" нету денег и они не на бюджет...

Яна Минакова

А причем тут справедливость? Вполне нормально имея возможности устраивать жизнь своему ребенку, не зависимо ни от чего.

Валерий Зайцев

может ты просто завидуешь... м?
а вообще, можно жить в общаге, там тоже много плюсов, новые знакомые, с голоду не помрешь, и вообще по рассказам там очень весело.
потом на счет денег, у тебя будет стипендия, ну не верю я, что родители хоть пару тысяч не смогут тебе присылать. подумаешь, будешь меньше гулять и покупать одежду, это не так важно. и с курса 3 уже можно начать работать по своей специальности. и тогда сама будешь себе зарабатывать

Тома Гроздова

Хоре завидовать.

Александр Брайт

Просто те, кто слабо сдал ЕГЭ и родители оплатить учебу не могут, не учатся в вузе. А умные и с большими деньгами скорее всего учатся в болеепрестижных вузах у нас и заграницей. Вот Вы их и не видете в Вашем вузе.

Ма
Машка

В жизни много несправедливости, но это только на первый взгляд, потому что ты не знаешь какие проблемы, кроме обучения в вузе есть в семье обеспеченных людей. Трава в чужом саду всегда кажется зеленей... Вспомни, что больших высот в жизни добиваются как раз люди из глубинки и из малообеспеченных семей, как раз потому что у них есть мощный стимул жить лучше.. .
Я отношусь в твоей интерпретации к тем родителям, которые устроили в Вуз ребенка с тройками и наоборот обращаю внимание какие в бедных многодетных семьях талантливые дети.
Так что ищи причину в своей семье - можешь поступить на бюджет, ищи вуз с общежитием, и иди работать, в крайнем случае можно поехать учиться заочно, ты - девочка и армия тебе не грозит.... Я знаю одну девочку ( умную, но бедную) , которая ради стипендии пошла кроме Вуза еще и в техникум...

Руслан Софинский

у каждого своя жизнь, учись не завидовать

Евгений Кудряшов

Судьба. За то они вряд ли будут говорить: Мы всего добились сами.

София Живилова

за тот кто умный с отличием закончит вуз и найдет высокооплачиваемую работу, устроит свою жизнь сам еще и родителям поможет, а богатенькие будут надеяться только на родителей и полностью от них зависеть. Будут тупенькими и ничего хорошего из них не выйдет. Справедливость будет восстановлена не переживай)

Ан
Анастасия

Жизнь полна несправедливости ((((((((