Виктор Майоров

Докажите справедливость этих слов.

1)
М. В.
Панов писал: «Орфография предельно упрощает чтение, делает его беглым и лёгким.
Поэтому она и заслуживает благодарности всех читающих. Орфография… не только
помогает быстро читать, она позволяет сосредоточиться на содержании, позволяет
читать, не замечая, как написан текст. Не будь орфографии, мы всё время бы
разглядывали одежду слова, не замечая самого слова» . Докажите справедливость
этих слов.

Сергкй

Убери все знак препинания посмотри что получится.

Даша Елманова

Напиши текст с кучей ошибок и попробуй быстро его прочитать. Сейчас в книгах бывают ошибки, и о них невольно "спотыкаешься", что замедляет скорость чтения.