Игорь Арзамасцев

вот есть ли справедливость...

как забыть эту тварь, которая наплела мечты о будущем совместном, а потом в трудный период жизни- бросила. и после еще, постоянно напоминая о себе, как ей хорошо, и упрекая что всё потерял я, мол виновен только в этом я, унижая меня как мужчину. Не изменял, не забивал, ухаживал два года все делал, а не только по началу, настало трудное время, с учебой и здоровьем, бросила... потом появлялась еще, оказывается из "жалости" меня это вообще добило... Новое увлечение не помогает, всё напоминает о ней. А ей уже хорошо, ищет там кого-то, радостная такая... аж противно... неужели судьба её не накажет...

по делу блин посоветуйте, а не цепляйтесь к отдельным фразам.

Евгений Адамов

А тебе что до того накажет ее судьба или нет? Жить надо своей жизнью, а не чужой. Воспринимай это все как тяжелый жизненный опыт, который ты должен был пройти и не более.

Андрей Козловцев

Накажет! А ты выскажи ей всё что о ней думаешь - полегчает. Пошли её на***, забудь о ней! Ищи новую спутницу жизни - не все такие твари как она! Налаживай жизнь, чтоб ей завидно стало!

Елена Петрова

Хм... Извени за мои слова но она сука... Я думаю тебе желательно было бы найти хотябы новую знакомую или знакомых, чтобы забыть о ней, судьба её ещё по таскает, ведь как говорится жизнь бумеранг, ты всё сумеешь, всё у тя будет хорошо!:)))

Марина Давыдова

От тех, с кем хорошо, не уходят. Сама убедилась, от меня ушел как-то один.

Ivan Belov

тебе нужно развить эмоциональный интеллект, это не IQ, это другое более важное и эффективное, это способ быть умным, выражающийся в том, как человек обращается с самим собой и выстраивает взаимоотношения c другими... тебе надо только найти этот материал и аналитически его изучить и собственно всё :))) успеха тебе

Рустам М

Ты знаешь, по-моему все девушки сейчас такие. Сначала мы им нужны, но потом у них как-то быстро все проходит, появляется "новый мужик" и им плевать становится вообще на чувства, которые питают к ним. Может им нужно только одно, я просто задаюсь постоянно этим вопросом и не могу понять. Но как же так? . Но это чистой воды предательство. Только вот вся сложность в том, что когда любишь человека, а он так поступает трудно это все пережить. Ситуация сложная, но попытайся с ней еще раз поговорить и все взвесить. Если она реально так к тебе отнеслась, тогда может сказать ей, что бы не напоминала больше о себе, а жалость ее пусть оставит при себе. Но мне кажется она напоминает о себе из-за того, что ты для нее как запасной вариант. Если у нее не сложится с тем, значит она всегда может расчитывать на тебя. Но это будет сложно принять, хотя если любишь....

Ol
Olga

как можно человека заставить себя полюбить снова? вот это я не понимаю.... но не любит она тебя.... полюбила другого.... так что теперь? на ней свет клином сошёлся? жизнь продолжаеться.... и к тебе прийдёт новая любовь.... и ты только будешь старую вспоминать с отвращением....

Ку
Кундыз

Боюсь, что Ваше завтрашнее будущее на прямую зависит от сегодняшней фиксации на прошлом: чем дольше Вы застряете в прошлом, на бывших, тем запознит завтрашнее... Другая проблема в том, что Вас это беспокоит, что самооценка гипертрофированна, то кем Вы являетесь в зависимости от мнения и поведения окружающих. Но не всегда нужно прислушивать к подобному мнению, у девушки она явно неадекватная (завышена).

Dima Maksimov

ответит ей судьба поверь и будет мучится в 5 раз больше чем ты сейчас всё возвращается а ты терпи всё время лечит хоть и не легко но постарайся

Олег Урилов

Mich Истину пишеш 100 процентные твари все девушки. Бляди суки. И нельзя любить их надо унижать и убивать их дуги. за наши страдания и боль. А то люблю сейчас а когда тяжело будет брошу умирать. Или ой я играла а сейчас так все серьезно. бесит такое отношение к нам. Которые не чего плохого не зделали рррррр. А что касаеться фразы; ОТ хороших не уходят ха. Не уходят еще как примеры тут и в жизни. Сейчас мужики не 1 не доверайте вобще. Как я не довераю все плохие все твари !

Заключение: Не ценят девушки хороше. А любят купать в Дерьмер и Разврате! есть о чем подумать не правда ли ?

Ор
Орест

ну это такой характер у нее. кароче она не любит тебя и все. скажи ей что ты ее никогда не любил.

Алексей Бойко

ну а что вам советовать? Держитесь, будьте мужчиной. Ищите новую девушку, для начала присматривайте, не пускайте в душу глубоко, а потом со временем, скогда пройдете вместе испытания... .
О ней не думайте и зла не желайте! Удачи!

Виталий И Эльвира Кравчун

Да, это не девушки такие, это черты Вашего характера такие. Вы увлекаете сами таких девушек. Вы из всего общества выбираете именно таких девушек. Почему? Вы не задумывались? Хотя вокруг очень много и хороших девушек. Но, Вы их почему-то не выбираете. Почему? Вы не задумывались? Как не больно Вам это читать. Но, это факт. Очень много есть хороших девушек, но, Вы из-за своих черт характера не можете их просто увидеть. Они Вам по каким-то причинам просто не нравятся, а нравятся те, от которых Вы страдаете. Как не странно это звучит. Но, это факт. Эта душевная боль должна, Вам помочь, поменять нежелательные для Вас черты Вашего характера. Если, конечно, Вы захотите, поменять черты своего характера.