Дима Сашин

ну блин почему так не справедливо, очень старалась создать семью, а ему не надо.... может я такая ...

Максим

Да! Понимаю, такое у женщин бывает. Не переживайте! Значит не Ваш человек. Зачем такой? Вам надо, а ему нет. Так бы и было по жизни. Половинки должны оба этого хотеть и любить друг друга. А когда любят, хотят быть вместе и быть одной семьёй. Всё у Вас будет, не грустите! Обязательно встретите своего человека!

Олеся Оборотова

стараться создавать семью должны оба. . у одного это никогда не получается..

an
andynova

Ну а шо тут такого?
Вам хочется, а ему нет.
Надо уважать желания друг друга, а не только свои!

Кс
Ксюха

Он просто еще не понимает, ка ему с вами повезло.

Анна Джандан

Ой! Тут ставь вопрос понятней: А что ты в нём нашла такого что ему не надо ни семья ни дети? ! Зачем он тебе! ? По приколу, или ради денег, или ради ранга в окружении тебя. . Если задаёшь тут такие вопросы у вас точно проблемы!

Лю
Люба

Потому что один старается, а другому это не нужно

Джамиля Сотавова

не тот человек. зачем на одном зациклились?

Алексей Марин

Чтобы была семья, оба должны стараться.

Ан
Анна

Может он пока не готов, не нагулялся.. . Либо терпите, пока он захочет семейной жизни, либо стройте семью с другим человеком.