Мария Евстафиади

Блин, разве это справедливо?

Вообще я не смотрю икс фактор, но сегодня сделал исключение... пел какой-то черный, пел не плохо... было три да и одно нет, внимание, от СЕРЕГИ, ааааааааааааааааааааа, кааааааак так можно.... он сказал что у черного слабый вокал, да блин кто бы говорил, специалист нашелся, если честно, то я даже не знаю почему он сидит на местах судей! Он за свою жизнь ни разу не спел, а только свой сраный реп читал (я и сам люблю реп, только не русский) и теперь судит, да он вообще тут не при делах!!!

Евгешка Салова

и чем тебе помочь? ну не справедливо..., и что? забудь..., в крайнем случае найди серегу и набей ему морду....

Андрей Семенков

сам ты черный говори о людях нормально рассист хренов таких как ты нужно убить

Лана Сепик

это ты ещё "Фактор-А" не видел