Соня Петрова

Разве это справедливо?

Если он родился в южной республике, зачем же чуркой его называть? Он не выбирал, где родиться. Почему русские не понимают этого и ставят себя выше?

Я не называю. Я же всё наоборот говорю - прочитай вопрос.

Александр Бочко

Смерть хачам!

Оксана

парниша - ты када нить успокоишься со своими чурками?

Анар Аскеров

вам в политику надо))

Светлана Кочеткова

мы разные,. . мы не ебем овец, не пиздим 10-м одного, не ноем о фашизме.. . и не сидим на шеях женщин. . я не говорю за всех.. . но таких большинство

Борька Богдан

У меня так же есть знакомые и родной дядька с Кавказа, но ведут они себя как русские, и назвать их чурками, баранами и хачами, не разу язык не поворачивался, делай выводы.