Se
Sef

месть это основа справедливости или мстят только слабые?

Мне изменила моя девушка (хотя я относился к ней как к королеве). Есть огромное желание ей как-то отомстить. Что делать?

Ек
Екатерина

месть - это удел - УМА лишенных

Рустам Качинкин

Месть есть наслаждение души мелкой и низкой.

Андрей Лихачёв "женат"

мстят только слабые! простите и отпустите! вначале всегда так... после расставания так и хочется человеку сделать гадость... нужно уметь себя сдерживать)) ) со временем всё пройдёт, будете только вспоминать и смеяться)

Александр А

Не отомстить, а бросить ее надо.

Elena

стань лучше чем был. . стань умнее богаче круче чем был. . и она будет локти кусать и тебе + будет по жизни

Лена Савина (Иванова)

Отомсти, причини ей боль:)

Рыбка Золотая

Я не считаю месть слабостью! Это дело лино каждого, кто-то окажется сильнее если простит а кто-то если отомстит иначе его всю жизнь это мучить будет!

Светлана

Прости его. Потом она будет желет, и не найдёт как ты.
Ты его брость туда подальше.

Света Молчанова

Ничего не имею против мести, но это не тот случай. Эта девушка ничего вам не должна, ничего плохого вам не сделала, просто не оправдала ваших ожиданий, бывает. Мстить имеет смысл только за умышленно причиненное зло вам или вашим близким.

Александр Михайлов

Не месть убивает. )))))))))

Алексей 10

в данном случае месть неуместна

Вероника Антипина

Набей ей морду!

Екатерина Вячеславовна

Ты ее вовсе не любил. Когда любишь человека, всегда желаешь ему добра, счастья, пусть даже с другим. Причина ненависти- зависть и страх. Простить- значит проявить силу.

Галина Гроздева

Прощают скорее слабаки. Данные понятия в данном конкретном случае смешно применять. Забить, и сделать выводы