НЕ
Надя Ефимова

Основа отношений - это...

Мирель Чолпонкулов

доверие и взаимопонимание!

Анна Гаркавенко

Основа отношений это твердый стержень в ..конце !

Ольга Лисеенко

Любовь, поддержка и взаимопонимание.

Melis Kimsanov

Будьте честными друг с другом, не скрывайте своих желаний и эмоций. И с каждым днем вы будете становиться все ближе, а лишние мысли уйдут из головы навсегда, уступив место простому человеческому счастью.

*7
***брoдяга*** 777

...искренность ))))

Константин Власкин

Взаимные чувства друг к другу.

Григорий Костин

Прежде всего доверие и умение идти на компромиссы

Та
Татьяна

Основа отношений - это действительно ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, Понимание, Поддержка, Доверие, Честность и Искренность, Уважение в отношениях)))) ) Главное Будьте искренним, не лгите никогда, а то потеряете к себе доверие.... Проявляйте свою любовь каждый час, каждую минуту и секунду, хоть маленьким словом или приятным поступком) ) Необязательно всегда говорит: "Я тебя люблю". Нужно это доказывать) Говорите своим любимым почаще приятных слов, делайте комплименты. . Взаимное уважение интересов каждого и заинтересованность в жизни вашего любимого очень немало важный критерий в отношениях.. . В общем, главное это Прекрасное и Светлое Чувство _ Любовь, а остальное всё будет)) ) Ведь если любишь человека, то никогда его не обидишь, и не сделаешь больно!!!!