Барбос Арчеев

Основы мотивации девушек при завязки отношений.

Что для вас, дамы, играет определяющую роль при попытке завязать отношения?

Какую роль играет стадный инстинкт (все самки стада уже с самцами, а я одна такая, одинокая) ?

Какое место в линейке приоритетов находится желание и волеизявление потенциального партнера начать отношения?

Во я рачина.. . ВолеизЪявление

Олег Харченко

Пора рожать, думаю это основная мотивация

Александр

ебля, дети и женское счастье был бы милый рядом ( пох какой. . это же МИЛЫЙ)...

Валерия Оганесян

иди проспись, самец не доделанный)))))))