Ма
Марина

Как то это не справедливо...

Вот получается так, что женщина, все время держит себя в форме, занимается, ограничивает себя в питании в общем следит за собой что бы нравится мужу, а муж жрет сколько хочет, мало двигается и на предложения сходить в спорт зал отвечает что "у него уже есть жена, ему не для кого стараться". А как же старания для того что бы жене приятно было? )

Наталья Мазаева

А я в форме в первую очередь держусь для себя, мне приятно видеть в зеркале стройную девушку.

Ир
Ириша

Потому что мужчина любит глазами, а женщина... кто чем.

Сергей Кабачков

а по факту: большинство после родов жиреют.

Mariya Petrova

Ну долежит на диване.... появится любовник

Филюк

красивой умной и хорошей быть невыгодно. потому что всё это достанется ленивому жирному мужику. обидно наверное

Св
Светлана

видимо жена так просит!

Лейсан

у нас наоборот, мой меня на тренировки таскал)

Рустам Качинкин

я и его в форме держу)

Na Ta Lee

А Вы себя в форме разве только для одобрения мужа держите? Так ему это не всегда и надо. Нет ведь, не только для мужа. Для себя, для других людей в том числе. И кстати, вот все спортом занимаются, после 6 ни грамма, за собой ухаживают, всегда с духами, кудрями, каблуками, ногтями, а на улицах откуда столько жирных теток, с сальными волосами в стоптанных туфлях, давно и прочно махнувших на себя рукой? Это не о Вас, и не о ком-то из "ответчиков", это так, мысли в слух.

Татьяна Ким

меня муж в спортзал притащил) ) так что оба в форме