Занятия спортом

в чем справедливость блин?

Не ценят и фиг с ними, а ты давай не унывай, ты их еще в 10 раз переплюнешь! Сейчас самое главное не в коем случае не бросать тренировки, упорство + труд и ты всего добьешься! А они потом палец будут сосать, сейчас у них от разгульного образа жизни ничего не проявиться, а потом в более зрелом возрасте будут большие осложнения со здоровьем! А ты будешь здоров как бык, если не бросишь тренироваться! Удачи!
Елена Смурыгина
Лучший ответ
Позанимался 2 месяца и ох, "так сложно добился"
Я пашу уже много лет и не плачу!
Может у друзей половое созревание чуть раньше началось! ? Вот и результат! Все у тебя будет лучше, чем у них!

Как говорит старая китайская мудрость:
НИ СЦЫ
Что означает:
Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины!
ты так говоришь как будто года в зале терял..)) а твои месяцы.. это копейки.. тренировки годами измеряют...
Алексей Блинов
Всему своё время. Не парься. Скоро у них дым из ушей будет капать, а ты их обоих одной левой уложишь.)) Удачи
Лёва Едигарян
Да ладно тебе. Я раньше тоже был сильно слабым и худым. Но в зал пошел и с этим же столкнулся. Но зато постепенно те которые были мега крутыми уходили из зала а я в итоге их перегнал. Так что давай не бросай занятия в зале.
Белов Алексей
Как раз те люди, которые с недостатком физ качеств достигают большего результата, чем те которые им обладают, по тому как именно этот фактор движет ими и заставляет упорно работать, а те другие думают, что они всегда будут в превосходстве. но в конечном итоге становятся некчёмными распи... ми. У меня такое было, я был самым слабым и малым в классе до некоторых пор. А тебе дружище не стоит заморачиваться по этому поводу, 65 кг. это не слабый результат, тем более. что у тебя все еще впереди, упорно работай и все пойдет как по маслу.