Занятия спортом

Блин почему купить нормальную штангу в декатлоне (самый дешевый магаз спортивный) стоит немалых бабок?

Купил абонемент в фитнес, но там одна штанга всего и народу тонны, к ней не подберешься, а я ведь только ради нее и брал абонемент. Смотрю теперь цены не грифы, замки и блины, и ОТКУДА ТАКАЯ НАЦЕНКА. Что высокотехнологичного может быть в железной палке аля лом и блинах, пусть прорезиненных что они так стоят?
Ломик и пару кирпичей по бокам- самый дешевый вариант
Данил Бобков
Лучший ответ
Екатерина Козлова соседи не заценят и свой ламинат который я стелил я портить не хочу
это дорогая сталь а не мягкое железо
Екатерина Козлова там блины пластиковые с цементом внутри, что дорого то?
купи с рук, закажи мастеру.
Екатерина Козлова залез на авито, там цены даже выше чем в декатлоне, народ офуел так продавать
все хотят кушать. а это просто железо. лежать может годами авось кто купит.
Геннадий .
Она внутри золотая
Юрий Булатевич
цена складывается из спроса, стоимости бензина, перевозки (тяжелые товары стоят дороже).

поищи на авито или в группах твоего города вконтакте "отдам даром" или "обмен"

абонемент в фитнес брать ради прокачки ОДНОЙ группы мышц? хочешь быть коробочкой с большой грудью на тоненьких ножках?
те же мышцы можно прокачать пятью разными способами на пяти тренажерах.
да те же гантели можно отжимать от груди.

берись за ум, составляй программу на ВСЕ тело, питайся правильно.
удачи
Ты как с луны свалился, эти грифы и штанги на х у й никому не нужны! А то- что ты пишешь, такая ситуация со всеми товарами, причём товарами превой необходимости в стране, поэтому сильно упал потребительский спрос! А зарплаты ни хрена повышаются! Напиши путину пидору письмо, мож он тебе штангу подарит... Кстати самодельные штанги - вариант хороший, сделать на заказ у токарей на предприятии штангу ( даже со сменными блинами) будет в разы дешевле !
Я не знаю цены на штанги, но в интернет магазине, в котором заказывала тренажер видела несколько видов штанг. Посмотри, может тебе подойдут. Может что-то еще подберешь.
Олимпийская штанга в сборе (т. е. гриф, 2 замка и прорезиненные диски) - стоит более 250 т. р. Елейко (Швеция). В этом нет ничего необычного! Фирма имеет лицензию от МОК поэтому и диктует цены. Гриф - это не просто лом! Гриф - это высокотехнологичный спортивный снаряд! Вы скорее всего хотите купить штангу попроще, но цена на неё будет не малая от того, что они нафиг никому не нужны! Я больше удивлён тому, что в зал который вы ходите - очередь у снаряда )))
Геннадий . довольно смешно. вы ещё это самое сравните в кувейте. и золотые динары переведите в рубли. ещё дороже получиться
Екатерина Козлова я тоже удивился, но к штанге мне точно не подойти