При условии, что спортом занимаетесь постоянно и стабильно (не когда вдруг вздумьев день и решили резко "навести фигуру")).
К примеру, занимаетесь бегом или ходьбой - купите кроссовки стоимостью ...ну скажем.... 10-15 т. р.?
(По опыту скажу, обувь до тысячи ...кеды то бишь.... летят только так, на сезон не хватает, успевай выкидывать).
Или.... регулярное плавание - тренировки в системе - нужны РЕАЛЬНО хорошие плавательные очки, плавки, купальник??)
Знаю тех, кто занимается хоккеем и спорт. гимнастикой - обмундирование это вообще "гидропожиратель" финансов.... но это уже более узкое направление, там метят в профессионалы.... а я про спорт ДЛЯ СЕБЯ.
Вопрос задаю в психологию, ибо не лишён и психологических аспектов, и контингент здесь ...как ни крути.... ШИРШЕ, мнений больше.)
Занятия спортом
Считаете ли вы, что для занятий спортом стоит покупать фирменную (само собой не самую дешевую) спортивную амуницию?? ++
Дело не в бренде, а в качестве, бренд не всегда является гарантией качества, но все же обычно качественнее, чем "ноунейм". На качество жалеть денег не стоит, я считаю, тем более, если занятия спортом регулярны, а не от случая к случаю
это глядя по твоим доходам и эстетическим приоритетам перфекционистки.
слово амуниция в аглицком включает в себя боеприпасы..
так что для занятий стрелковым спортом как бы нет ничего необычного. наши патроны хуже: -))
нет
Вот смотрю я на тренировках на этих, в дорогущих амунициях и думаю :годами тренируются, а как были грушами так и остаются.
да, покупаю фирменную одежду, но.. по только акциям, со скидками.. либо смотрю в магазине вещи из новых коллекций, а потом покупаю то же самое в интернете по более низкой цене. эти вещи служат дольше, имеют различные характеристики..
..скажем Коламбия продавала футболки по 3000 р с охлаждающей технологией Omni-Freeze ICE, а потом по акции распродала их по 500 р...
"для себя" хватит и трусов семейных ...а бегать можно и нужно босиком!!! Женщине подойдёт "скафандр" сварщика, шоб не совращать окружающих ...особенно если грудь и попа, не силикон. Напялили! Вперёд!!
Игорь Минаков
)))))))))) представила)))))
По средствам.
Зачем понты? Спортивная форма быстро приходит в негодность, конечно, если ты занимаешься, а не дефилируешь...)))
Доброго...)))
Игорь Минаков
Предоброго)))
Если покупка амуниции не бьет по бюджету, берите то, что хочется. Зачастую, брендовые товары кроме самого названия бренда, ничего хорошего не несут в себе.
У меня обычная спорт амуниция, не дорогая, самое главное удобная, кроссовки тоже обычные, но я бегом не занимаюсь, если для бега, ходьбы, то да, только дорогую обувь, чтобы не уставать, и надолго хватило....
Главное - обувь.
Смотря у кого какая цель... занятие спортом или выпендриться брэндовой спортивной одеждой ...
Я к спорту отношусь нормально, просто не люблю когда из него какой то культ устраивают ...массовое какое то шествие... сумасшествие... марафоны всякие, забеги, олимпиады ..
Танцы другое дело, пока слава Богу в танцах меньше гламура и понтов
Если постоянно, то стоит. Особенно если в группе занимаешься
я считаю, что можно даже в рабочей одежде тренить,
Ну это на любителя.. и зависит от финансов тоже. Обычно фирменная обувь более качественная (зависит от бренда), инновационные модели вообще читаешь - и диву даешься, какие сейчас технологии. Можно и попроще кеды купить в обычном интернете-магазине, но отзывы хорошие. http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
нет, это бред.
как раньше вобще босиком бегали и камни поднимали
Игорь Минаков
И корабли по Волге тягали.... со стоном, что песней зовётся.
Да правильно. Закрыть все эти Адидасы и Найки к черрррртовой матери.
Бесовство одно, все от лукавого. Распустилась мОлодежь и пОдростки вконец. Нет чтобы ехать в деревню и сельское хозяйство поднимать с колен. И не только его. Целину ещё поднимать. До потери пульса.
Правильно изложила основную концепцию вашей идеи??
Без фирменки ты - просто жалкий подражатель))