Занятия спортом

какое спортивное питание стоит покупать?

Ребята, хотел бы спросить.
Какое спортивное питание стоит покупать?
Например: Протеин+ Креатин, Креатин + Гейнер или Гейнер + Протеин?
И почему?
Рост 1.77 вес 71 кг
Телосложение спортивное
Ссс Ппп
Борщ жри, спортивной питание блин...
Nurgaliyeva Bakhytgul
Лучший ответ
Ссс Ппп Готовь иди, курка
Все что можно, уже выжал из еды
Всегда поражали такие как ты. Не можешь совет дельный дать - гуляй лесом. Нет же, сунут свои носы.
ни стажа ни целей значит ничего кроме обычной еды!
**
**aikowa **
никакое
мясо белковые продукты
Протеина хватит
В первую очередь надо сбалансировать свой рацион, чтобы увидеть чего именно Вам не хватает или может какие вообще продукты не употребляете и тогда подбирать что-то из спортивного питания.
Илья Капустин
Никакое не стоит, если хотите остаться при своих гормонах, т. е. если женщина - то женщиной остаться, а если мужчина - то мужчиной. П. ч. производитель порошков, никогда не напишет какой коровы или быка, или свиньи - т. е. какого пола белок. Это раз. А два - берегите свои кости и сухожилия, они стираются в такой же порошек, который вы принимаете, особенно если это ***, основанный не белках.
P.S. Сразу напишу - в спорах о ликвидности спортивно-порошковой мафии и стоит ли облагать ее налогом, как.... далее не учавствую. Хотите истину найти: ищите и найдете!
P.P.S. Спортом занимаюсь активно и результаты меня устраивают. На этом все.
Гейнер+сыворотку+бцахи, тонны мяса и гречи.) А потом уже пойдут и тестом уколы хаах)
Хахаха
Если спортивное телосложение, зачем такому спортпит..
Где то тут распространители бадов были, нужно бы у них спросить.
Тебе что не хватает питания? Голодаешь
Если хочешь набрать вес, тогда лучше гейнер, больше содержит вспомогательных веществ. Например:
Количество питательных веществ в одной порции гейнера, который я пью, в 50 г:
(2 мерные ложки или 50 г) продукта: 184 ккал, белки – 12 г, жиры – 1,5 г, углеводы – 36 г .
Я занимаюсь тяжелой атлетикой и естественно моему организму не хватает белка, витаминов и т. д. Из обычной пищи ежедневно поступает малое количество белка, поэтому стоит задуматься о покупке протеина, сывороточного протеина. Последнее время я покупаю протеин на BodyBuilding FARM. Хороший интернет-магазин спортивного питания.
Протеин и гейнер - это по факту, более дорогие заменители обычной еды из магазина. Для не профессионального атлета разумно их использовать только в двух вариантах:
1. Если ваш жкт не справляется с большим объёмом пищи на массе или просто не можете много съедать за день.
2. Если нет возможности приёма обычной еды, учёба, работа итд.

В остальном - это выбрасывание денег на ветер.
Креатин возможно даст хороший результат, если ваш стаж тренировок не менее 1.5 года и не более 3 лет. (Опять же спорный момент, многие тренера и практикующие спортсмены говорят о том, что креатин бесполезная трата денег.)