Занятия спортом
Штанга на 30 кг (самая дешевая) стоит 9000 рублей. Те, кто жмут 100 и более кг миллионеры или как?)
Те кто жмут 100кг обычно в зал ходят.С абонементом
или занимаются в зале или купили давно или сделами сами или знакомые мастера
я купил 40кг штангу за 2500р несколько лет назад
Если у тебя в доме есть аж помещение для спортзала со штангой, то вопрос про её цену кажется странным.
Мне 30 хватает
Штанга бывает в залах, правда не во всех. А дома она нах не нужна! Для дома разборные гантели. Можно поискать б\у, можно заказать токарю.
У меня самодельная 80 кг. Занимаюсь лишь периодами. Можно же и другими вещами заниматься.
1. На кой ляд штанга дома?
2. И 30-40 тыр. это что, запредельная сумма что ли?
Раньше можно было купить в Декатлоне. Но теперь он покинул наши просторы:-))))
Мария Литошик
Олимпмйские штанги не дешовые. тоже...
Занятие с железом не для бедных изначально, даже если просто в зал ходить, нужно хорошо и часто есть и по минимуму напрягаться вне зала, совмещать с классической работой такое себе
офигеть суммы у меня гантеля в 100 кг обошлась ну где-то в 700 рублей она разборная ну я там сам накрутил конечно составил её. В зале тренировка будет ну рублей в 50 наверное самая такая дешевая они там кто жмут 200-300 часто занимаются бесплатно да и вообще они профи и деньги у них есть вам что сказать вы как Бозя из ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=PFNGAMlV-yg
домой такую же бесплатно хотите ? блинов до 300 кг тогда наделаем по всем стандартам.
Можно отжимать жену...
Golandec ...
жена сто килограмм?
Лена Овчинникова
я девственник :D
они ходят в спортзал. другие действительно не бедные люди, что покупают себе штангу домой
это не так уж и много, каждый судит из своей колокольни конечно, но за то железо навечно, можно еще постепенно блины докупать
Они ходят в зал, есть еще один вариант, они создают свои собственные качалки из труб и бетона
Можно пластиковых блинов накупить 5кг каждый по 600 рублей, тогда 3200 выйдет не считая гриф...