Занятия спортом
Если парень при массе 93 кг жмёт 100-110 а подтянутся может всего 3 раза то он слабак типо?
Надо работать еще и на силу - например на турниках и брусьях, а не только в зале сидеть)
подтягивания широким хватом самое полезное упражнение для спины.
Ну так в подтягиваниях работают другие мышцы, чем при жиме. Подтягивания это подсобка, не более того, так и оставь ее подсобникам. Только база, только хардкор)))
типо
В жиме нормальный результат. В подтягиваниях не зачет.
А нахера тогда жать! Жим от груди - это не показатель силы! Мой Тренер как - то сказал: - Если тебе не нравится какое - то упражнение, то оно должно стать твоим самым любимым упражнением! В том плане, , что мышцы слабо развиты поэтому у тебя них... я не выходит!! !
ебать, я столько при 70 своих жму... .
но подтянуться больше 3 раз с +24 кг не уверен, что смогу =))
подтягивание - штука довольно таки полезная в плане формирования спины, мне кажется уродско выглядит парень у которого нет широчайших.
На силу надо работать, но в том же зале. В упражнениях с большей амплитудой 14-16 или 16-18 раз, в редких случаях 12-14 раз. С меньшей 22-24 раза.
вообще подтягивание когда весишь за 90 штука сложная. я пониамаю там 70 килограмовые 20 и больше могут подтянуться. но все-таки подтягиваться надо. попробуй подтягиваться сначала используя собственный вес, а заттем с утяжелением. да и вообще мощная спина это платформа для мощного жима
Ну подтягивание нужно всегда, особенно потом с отегащением. Ведь спина, руки, плечи. А при массе 93 кг ты должен жать 130 кг. 110 это мало при такой массе, там у тебя скорей жирок, который надо сбросить до нормального веса. У меня рост 180 вес 86 и 115 это только рабочий вес 4 подхода на 8 раз.
типа надо спину развивать!
и 110 для тебя маловато
Насмешил подтягивания ничего не дают ахах почитай что они дают. Железо железом а подтягивания это совсем другое
110 маловато, браток! !
подтягиваться нужно, ну вообще работать с собственным весом, дабы быть не медленным тюфяком, а резким парнишей! !
я на 20 кг меньше тебя вешу, а жму столько же и считаю, что это мало =3