Раньше в 98 кг. подтягивался по 20 раз на перекладине (не преувеличиваю, прямым хватом за 1 подход). Всё в мышцах было. На ногах не было жира вообще, т. е. прям пальцами кожу с ляжек оттягивал - там была только кожа и мышца.
А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПЗДЦ!!!
Всё жирное!!! На ногах жир, на животе жир, на боках жир. Везде жир. На животе висит просто шмат сала как у свинины и при этом я вешу 93!!! Подтягиваюсь еле-еле 5 раз.
Что делать??? Весь пздц. занял два года с 28 до 30 лет.
Занятия спортом
Забросил качалку и разрыхлел. Раньше весил 96-98 кг будучи накаченным, подтянутым. Теперь в 93 кг весь жирный как чёрт.
Иди назад в качалку или бегай по утрам или вечерам. Вечером на стадион на 30-60 мин, каждый день и все будет ОК.
Юра Терехов
Нее, одна качалка не поможет. Это сало само не уйдёт. Я буду тупо жирным и накаченным.
склонность! а что делать решать только тебе
Я тебя сразу узнал.

Начни со здачи анализов у эндокринолога, надор веса это как правило перекос гормональный. Если всё ок то бональная сушка.
садись на белковую диету недели на 3-4 чтобы просушиться, потом можно уже приступать к качалку по старой программе
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо и капустный салат.
• Обед: 100 г куриной грудки, 100 г риса.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Ужин: рыбы на пару 100 г (минтай, камбала, треска, тунец) или отварной с овощным салатом (100 г.).
• За 2 ч. до сна: стакан томатного сока.
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: капустный салат с зеленым горошком 150 г, сухарик.
• Обед: рыбы на пару или вареной 150 г, 100 г риса.
• Полдник: овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец) на оливковом масле.
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины.
• Перед сном: стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Второй завтрак: яйцо, яблоко или апельсин или два киви.
• Обед: яйцо, 200 г. морковного салата на оливковом масле.
• Полдник: овощной салат 200 г. (капуста, морковка, болгарский перец).
• Ужин: 200 г отварной или на пару нежирной говядины или курицы на пару.
• Перед сном: чай или стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Полдник: 200 г нежирного творога.
• Завтрак: кофе или чай.
• Перед сном: стакан кефира.
• Завтрак: кофе или чай.
• Перед сном: чай или стакан кефира.
Хватит жрать
Слил мышечную, набрал жировую))