Занятия спортом
Имея дома штангу 100-110 кг с блинами и 2 гандети по 25 кг можно нормально накачатся дома?
вполне, но в тренажёрке всё равно гармоничней получится. а вот с приседаниями со штангой дома по моему проблемы могут позникнуть)
если скамейка есть то без проблем можно накачаться.
Можно однозначно. Нужны только стойки для приседаний и скамейка для жима лежа. Первые три месяца ничего кроме приседаний, становой тяги и жима лежа не делайте вообще. Никакой накачки и рельефа. Только набор силы и массы. После того как в этих трех упражнениях перевалите за веса в 100 кг, ИДИТЕ В ЗАЛ И СТАНОВИТЕСЬ РЕАЛЬНО КРУТЫМ И МОЩНЫМ.
если прилагается скамья для жима и стойки для приседаний и турник, возможность купить еще блинов, то теоретически да
при условии, что есть ещё стойка для приседа, лавка для жима, что-нить типа помоста, то вполне можно. В зале атмосфера только особая, туда приходишь и прям хочется заниматься, смотришь на успехи других, заряжаешься позитивом, да и подстраховать могут, а дома то разве что отец. Я себя дома не смог бы заставить заниматься.
Можно!
вполне реально если есть скамья для жима
немогу жим лежа сделать. как не крутись...
можно накачаться, имея две бутылки с водой, было бы желание
нет нельзя не будь ленивым, потому что ленивые не добиваются в накачке мышц ничего. Иди в спорт зал.
Макс скажу чесно но я те завидую немного было бы это всё у мя дома я бы никуда не ходил!!! все базовые упражнения делал бы а тренажёры лиш косвенно мышцы качают!!! я те так скажу масса прёт со свободными весами!!!!
Можно не хуже чем в спортзале, а то и лучше. Если стойки есть конечно.
нет не можеш! мышцам надо востанавливатся после штанги, в зале делаеш другие упражнения1 не ленись иди в зал я тоже пошел уже хожу 1месяц супер! другое дело! Особенно если талковый тренер.