Привет всем!
Задача - "просушиться" со 110 кг до 70 кг за год (рост 174 см, 33 года, мезоморф).
Чтобы уметь много и легко бегать, быть выносливым как лошадь, переносить долгие нагрузки (бег, марши в полной выкладке).
Что посоветуете под эти исходные данные и задачу?
Помимо этих трень в неделю также будет 2 трени бокса, 1 треня плавания и 1 сеанс общеукрепляющего массажа, без фанатизма, просто для общего развития. Основная задача - научиться много и свободно бегать и хорошо переносить нагрузки учебки.
Куда стоит пойти, чтобы просушиться и поднять выносливость?
Я всегда качался только со штангой, поэтому грузный и медлительный. Но ничего, кроме жима, приседа и становой не знаю. А нужно стать сухим, поджарым и стремительным ))
Спасибо всем за ответы!
Занятия спортом
"Просушиться" со 110 кг до 70 кг, стать очень выносливым, посоветуйте? Может, на кроссфит/другое?
По-моему нормально. Плавание сжигает много каллории, бокс - тоже, плюс обмен веществ усиливается. Ещё по питанию посоветую. Трудность в том, что некоторые продукты находятся в кишечнике долго, и поэтому происходит полное их всасывание. А другие - ускоряют продвижение кишечника (перестальтику). Вот тебе нужно на вторые больше ориентироваться. Занеси в поиск фразу: "Таблица продуктов при перевозбуждённой доши Капха". Там чётко по теме будет.
худеют по 2-3 месяца-больше организм не выдержит, сорвется. и не постольку кг-кожа обвиснет. диета и кардиотренировки типа бега плавания и т. п
Бег не чаще чем через день продолжительностью от 1 часа и более в пульсовом диапазоне 125 - 150 уд. /мин. Подсчет баланса калорий с помощью программы с задачей снижения веса 3,5 кг в месяц.
А что за учебка в 33 года?
Худеть это питание! И только питание! Спорт позволит немного увеличить расход калорий и служит другим целям.
Выносливость бывает разная. Формулируйте свои цели и двигайтесь к ним.
- Кроссфитт хорош в плане развития разносторонней функциональности.
https://cross.expert/
- Бегать это к Фицджеральду и его книге "Бег по правилу 80\20".
https://traingain.org/article/1815-kak-nachat-begat
- Худеть. Снижайте понемногу количество съедаемых вами углеводов, пока не начнете худеть на 1,0-1,5 кг в неделю. Не более!!!
https://marathonec.ru/beg-s-lishnim-vesom/
Удачи!
https://cross.expert/
Удачи!
медленный бег с пульсом 140 и не пить пиво и квас
Сынок а по какой такой причине тебя не устраивает богатейший опыт нацистов в Освенциме? Месяц и ты дистрофик.
Не советую. Мозг сушится тоже.
Похудеть и стать крепким поможет работа в ритуальный службе