Занятия спортом

я полная. вешу примерно 70 кг. ростом 165. хочу накачать пресс и похудеть. что посоветуете*?(подробно)

Да пи*дец комменты... ДИЕТА!
упражнения можешь любые выбирать всё равно ты пресс свой еще кг 15 минимум не увидишиь.
Lena
Лучший ответ
Диета-кардио-пресс.
утром-секс, днем-кекс, вечером-секс. если мучное противопоказано, дневной кекс заменить на секс
для такого роста-нормальный вес... пресс-лёжа на полу, подъём туловища под прямым углом и касание руками пальцев ног и отжимание от пола, количество подходов-по мере увеличения с каждым днём. для похудания-лёгкий бег, желательно вечером.
"А вообще попробуйте полюбить себя такой кака Вы есть- Вы же прелесть! -)))"
ИМХО-самый идиотский совет... надо всегда над собой работать, и не забывать что ваше сердечко не скажет спасибо за лишний вес... так что просто надо позаботиться о себе.. .
Диета в помощь.. ну и бег и прочее тоже. . Но диеты первым делом..
Бегай каждый день, контролируй пульс, питайся правильно
Н=
Натусик =)
1. Изучить вопрос сбалансированного правильного питания и начать правильно питаться
2. Начать ходить в спорт зал фитнес, НО НЕ БЕГ.
3. После того, как походите месяца 3 на фитнес, начните бегать.
Самая лучшая диета- влюбленноть. Эндорфины сожгут 5 кг за месяц и Вы в идеальном весе! -) А вообще попробуйте полюбить себя такой кака Вы есть- Вы же прелесть! -)))
бег утром и вечером за 2 часа до сна.
пресс без опоры или положив ноги на стул.
и вспомнить уроки физры
скакалка, аэробные нагрузки, сходи на фитнесс