Занятия спортом

в 17 лет.подъем штанги на бицепс в 30 кг.поднимаю 6-8раз.НОРМ??

Ай молодец. Качок. Девочкам нравиться будешь.
Арут Бадалян
Лучший ответ
ну главное это система!
главное пропорции тела!
вон в ютюбе парень 14 лет 250 выжал на один раз от груди!
это генетика!

так что главное, это упорство и система!
норм.. если очень легко - добавь 2,5 кг
хвастаешься?
Дмитрий Семеха
это не от возроста надо смотреть а от твоего веса
Нормально. Смотря как делаешь, в основном многие не правильно делаю, понавешивают и 30 и 40 и 50....Надо стоять ровно (спину не гнуть! ,локти на месте и неторопясь.... а когда понавешивают лишнего и спину гнут-------УЖАСНАЯ ОШИБКА.... и локти гуляют!. . Главное не сколько а как! именно правильно делать, пользы больше будет.... Достаточно 20-30 кг.
Ирина ....
На бицепс?? ? Не плохо, но я вот сколько не делал эти подъемы, никакого эффекта, а как стал подтягиваться обратным хватом, через 2 месяца руку просто расперло!!!
Lana Suvorova
не плохо
Отлично
K6
Kerim 69
Согласен техника и база - это основа и фундамент а сколько берёшь и тягаешь то это всегда вопрос только времени
Жанна
Не торопись с набором веса, объем мышц будет расти когда качаешься небольшим весом с большим количеством подходов. Сила мышц и их объем требуют диаметрально противоположных методов тренировок. Например, я в 14 лет качал бицепсы гантелями по 16 кг, а объем рук был и есть всего 32 см.