Занятия спортом
Я жму 30 кг на 25 раз. Сколько будет мой одноразовый жим?
Такие цифры не показатель. У тебя могут быть выносливые мышцы (многократное повторение с малым весом) , а может и сила и выносливость. Сходи в спортзал да узнай)
Откуда другие знают, удивительно. Сделайте и узнаете.
Вот с этого места - поподробнее.. . 30 килограмм Вы жмете в положении стоя, сидя вертикально, сидя под углом, лежа? Жим обеими руками или одной? Вы жмете штангу, гирю, гантель или тренажер? Жим "чистый" или с "читтингом"?
Видите сколько вопросов у старого бодибилдера? :)
В общем, вопрос - полная ерунда. Единственное, что я могу точно сказать - что таким образом Вы развиваете ВЫНОСЛИВОСТЬ, а вовсе не СИЛУ и не МЫШЕЧНУЮ МАССУ.
Добавлю - если Вы жмете гирю весом 30 килограмм на 25 раз одной рукой в положении стоя вертикально "чистым" жимом - то Вы очень сильный человек. Петр Крылов (Россия) выполнил жим гири 32 кг левой рукой в стойке без отклона корпуса и сгибания коленей 86 раз еще в 1909 году. В наше время профессионалы-гиревики жмут 32-х килограммовую гирю одной рукой более 100 раз. Так что, Вам есть к чему стремиться.
По поводу Вашего "одноразового жима"... А не проще ли не спрашивать об этом в интернете - а пойти в зал и "жимануть на один раз"?! Не забудьте только хорошенько размяться и взять напарника для "подстраховки"! :)
Примерно 50 кг .
Вот есть программа, которая помогает узнать свой максимум, пишешь вес который ты можешь взять на 2-10 раз (выставляешь от 2 до 10), а она подсчитывает сколько ты возьмешь на 1 раз.
Я все же думаю речь идет о жиме лежа.
Скорее всего на раз 45кг
70 точно!