6х6(80% от р. м) -1 неделя
5х5(85%)-2 неделя
4х4(90%)-3 неделя
3х3(95%)-4 неделя
2х2(100%)-5 неделя
1х1(105%)-6 неделя
4х12(60%)-7 неделя
Не учитывая прочих факторов, опираясь лишь на арифметику, то в неделю я прибавляю по 5 кг к жиму, то есть у меня есть 35 недель до лета, следовательно я буду жать к лету 110 на раз....
помогите разобраться короче
Занятия спортом
Мне 17 лет, я жму 85 кг на раз, свой вес 65,когда я буду жать сотку, занимаясь по этой программе
зачем тебе это?
Алексей Чеботаев
Спортом заниматься зачем?
на силу по 12 раз смысла нет. легкую тренировку проводят с меньшим весом-жмут 5на 5-70% от максимума. а у тебя проценты какие то Фантастические! как это 100% жать на 2 раза!? лучше бы просто чередовал легких и тяжелый жим, можно через раз можно через неделю
Никита Ветров
всмысле ка как это жать 100% на 2 раза?
я же становлюсь сильней, и для меня мой прошлый максимум должен спокойно идти на 2 раза после 7 недель.
А после приходит уже новый р. м
Не думаю.
Никита Ветров
Вопрос таков, через сколько времени я буду жать 100 кг на раз
Есть лучше программы.
Опираясь лишь на арифметику - ты просто разочаруешься сам в себе.
Вангую: у тебя будет застой и забудь о 110 на раз.
1) Описал жимовую программу. Нет приседа и тяги, следовательно нет стимуляции выбросов гормонов. Нет гормонов = нет роста.
2) Очень сомневаюсь, что ты при своем весе в 65 кг так и будешь дальше приспокойно расти. Хотя бы даже опять из-за программы.
3) ЦНС не вечная. Не бывает постоянного роста силовых у натурала. Делаются перерывы. Большие.
Но эти пункты не имеют смысла, если ты химик. Натурал же столкнется с данными проблема и прощайте планы на лето.
Никита Ветров
Программа чисто на жим лёжа, я жму по субботам, раз в неделю
а по будням я толкаю и рву я тяжелоатлет.
а жим просто мне нравится, вот я и решил поставить себе цель.
Нормальный вес жмешь, до сотки дойдешь в принципе возможно быстрей чем думаешь, правда наиболее вероятный вариант развития событий - дойдешь до сотки, перевалишь за сотку, за это время естественно мышечной массы особо не наберешь ибо тренировки поставлены на развитие силы, а не массы, затем на высоких весах полетят суставы, связки и после 20 лет станешь одним из сотен видеоблогеров которые рассказывают какими они были дураками по молодости что гнались за весами и рекордами, как угробили здоровье, и как важна в тренажерке техника, а не веса.
Никита Ветров
масса легко набирается даже от таких тренировок, лично у меня
есть программы лучше посматри в интернете