Занятия спортом
сколько вы жмете от груди? мне 16 лет вес 65 жму 75 на 10 раз
Ну это кто к чему стремиться. Одни занимаются на силу, другие на выносливость, третие на фигуру, а некоторые совмещают все это в одном. В твоем возрасте это отличный результат, занимайся дальше и достигай успехов. Не случай никого поставь себе цель и стремись к ней.
результат для школоло супер, для спортсмена достоин сожаления =)
Если тебе нужно понимать где ты и что ты - посмотри нормативы по жиму в пауэрлифтинге и сразу все поймешь, какой смысл спрашивать других.
это очень хороший результат
Ну а че? давай письками сразу померяемся? ? У меня одна одна, у кого больше??
не удивил, у меня в зале каждый второй такой
Валерия Любарская
вот это жмут

165 на 2/8
тебе сильно нужна эта информация? а для чего? поверь -твой результат не суперский
Да не выжмешь ты с таким весом 75 на 10. Нолик не лишний приписал?
рекомендую работать с весом не больше веса тела, если занимаетесь для здоровья
Стелла Панская
а что может случится?
лучше б ты бабу жал на груди, кидай это дерьмо с железом, либо вали в армию, а то я видел тех кто жмут железо а армии боятся
Олег Богданович
ой дебил))
Артём
каждый делает то что ему хочется , ему это нравится зачем отказываться , а армия это вырванная страница в прекрасной книге
Иван
обмарок
Александр Свиридов
Олень, мне например нравится то, что я делаю а пока я в армии буду год я стану дрищом, коим предполагаю ты и являешься.
Оксана Терехова
петушок
Красава
в 16 лет при весе 65 - не бог весть что, но и не отстой. "10 раз ..." -это тренировка. Один раз сколько максимум жмешь? Я думаю 100 уже можешь попробовать. Я в 16 лет весил 64 и 100 жал 2 раза. не качался, занимался дзю-до, т. е работал со свим весом.
нормально. продолжай в том же духе. только следи за состоянием суставов и не забывай про другие мышци для пропорционального развития