Занятия спортом
Что лучше?КаЧччки посоветуйте блин....
у меня рост 208-210см,когда начал ходить в качалку 3 месяца назад вес был 97,а сейчас 84,похудел из за качалки сильно по жир на животе так и остался....Так вот мне тренер предлагает 2 варианта:1)делать упр. на увелич. веса и перестать бегать по утрам,2)делать упр. на пресс и также продолжать бегать по утрам..Что лучше выбрать ?
тут уж либо терять мышечную массу (которой и так нет видимо) и ждать когда проявится пресс.
или набирать мышечную массу как все нормальные люди и потому уже сушиться.
при таком росте и весе - скорее всего жира очень не много, но даже если ты просушишься до кубиков пресса - ты будешь как глиста - 210рост и 75 кг веса - оно тебе надо? как соломинка длинная.. . Занимайся по массонаборной схеме, но бег придется пока оставить, он тормозит мышечный рост. Будет масса - жир сбросится на сушке - будет и тело спортивное и пресс виден, а не скелет с прессом.. . Одна проблема - время - на все это нужно много времени. ну как минимум 6 месяцев набор массы + 3-4 проработка + 6-8 сушка. долго, тяжело, но результат гарантирован.
ппц просто
был явный дефицит веса, пришел в качалку, и еще сбросил.
надо не тока качаться, но еще и есть
и спать.
и послать тренера в жопу
надо не тока качаться, но еще и есть
и спать.
и послать тренера в жопу
Для такого роста вес мягко говоря маловат.
Вообще то тебе надо бегать по утрам, а потом качаться.
Когда мышцы хорошо разогреты, метаболизм (рост) мышц увеличивается на 25 %
Выполняй неспешный бег в качестве разминки (недолго, минут 5)
И сбросишь жир с живота, и быстрее мышцы накачаешь. Удачи, великан))
Крути обруч, если живот есть, всё что могу посоветовать. А если выбирать один с двух, то выбрал бы второе.
номер 2