Занятия спортом

Люди. Посоветуйте! Брать или не брать?

Есть любители многокилометровых велопрогулок? Ваши отзывы? Или посоветуйте, что взять из гибридов в пределах 20000 тыс. руб. А какой у вас велосипед? Да, балл в конце концов отхватите!

Кол-во скоростей27
РамаCrossway TFS-D
ВилкаSR NEX4610-HLO 63 lockout
КареткаShimano UN26
Торм. ручкиATTACHED
Тормозапередний: Avid SD3 задний: Avid SD3
ЦепьSHIMANO HG-53
ШатуныShimano M443 48A-36-26 CG
Пер. переключательShimano Deore 31.8 T-Swing
Задн. переключательShimano Deore Top Normal
ПроизводительТайвань
РульXM Speed CEN Rise 600
ВыносXM Speed CEN 17
Задний амортизатор-
ВтулкиShimano RM30-8
ОбодаDouble Wall Black/CNC
СедлоXM Cross Sport
ПокрышкиMERIDA Speed 40.
МонеткиShimano Deore rapidfire
Растовки16,18,20
КассетаShimano CS-HG50-9 11-32
Aripjanov Sardorbek
Конечно берите, отличный велосипед! По своим характеристикам он вполне окупает свою цену. У моего брата такой же, кстати, я катался, понравилось.
В общем, это хороший выбор, берите сейчас, вроде они подешевели из-за кризиса.
Гево Маргарян
Лучший ответ
Обыкновенный велосипед. Я уже видела не раз Ваш вопрос. Вы всё ещё сомневетесь, купить или нет?
Aripjanov Sardorbek Офигеть! Я только сегодня решил купить велосипед! И от куда вы видили другие мои вопросы?
Для длительных пробегов велик хороший, но можешь и повыбирать, если ещё не купил - http://www.mag-russia.ru/
велик как велик бери
Бери конечно! Я сама люблю летом на велике по деревне погонять!!
Брать Нормальный велик !!!
Бери конечно! Красивая машинка!
Крутизне велосипедной нет предела. Поэтому нужно смотреть по своим потребностям: куда и для чего ездить собираетесь, и возможностям кошелька.
Л.
Лариса .
Не плохой велик. бери
для дальних велопрогулок не покатит, некуда будет рюкзак со спины скинуть
касивоооо))) каэшн бери))))
Сереж, ты, канеш, бери, велик супер, только обещай потом заехать показать покупку)) )

П. С. а мне такой пойдет? а скок стоит?
Джулия Некст
Aripjanov Sardorbek Чтоооооооо! В Мосвуууууууууу? Вам можно подобрать! У велосипеда разные ростовки (расстояние от пола до рамы) и есть ещё женские варианты, со скошенной книзу рамой! У нас в Липецке, в магазине Вело - трейд этот велосипед стоит 18500 рублей! Я на своём старом обычном, сваренном из водопрорводных труб, в день по 50 км и более проезжаю! Не думаю, что к вам так просто добраться!
Я бы лучше на трехколесном погоняла, но у каждого свои загоны, бери -)))
так то круто, но где крылья на колесах
Aripjanov Sardorbek Это беда всех зарубежный велосипедов! Крылья нигде не идут в стандартной комплектации! Есть несколько моделей но она скорее и идут с крыльями, что - бы брали! А крылья можно там же в веломагазине преобрести отдельно! За 500 - 1000 рублей. Нет крылья никто специально в магазинах не скручивает, они так и продаются!
дану его, велики уже не катят..
Aripjanov Sardorbek Ну кому как! Мне ещё как катят!!!!
я за балом)) ) Ггг...
Teen K
На таком велосипеде лучше кататься в городе. Складной он или нет, если нет, то нужен грузовой лифт. В принципе велосипед понравился, я бы тряхнула стариной и прокатилась
Aripjanov Sardorbek Вы правы, с одной поправкой, поездки мои будут проходить на 90% по хорошо асфальтированным дорогам, в том числе и городским! Насчёт грузового лифта, мне повезло жить на первом этаже! И на последнее, не бойтесь этого делать! Велопрогулки летом, по парку, свежий воздух, короче кайф!!!
10 баллов
Anna Kost
Сергей Михайлович!
Все, что между ног - это не траспорт. Гораздо приятнее совершать прогулки на автомобиле, да и вопрос с ночлегом не встает.
И со стороны безопасности передвижения, и со стороны погоды, и со стороны количества гуляющих авто дает фору Вашему "чуду техники"!!!
Возьмите, для здоровья полезно !
Можно взять
а в долорах скоко?
Ольга Харечко
Aripjanov Sardorbek 579 долларов!
у меня такой же, берите
A S S E T
Aripjanov Sardorbek Скажите пожалуйста, какие у него габариты Высота, от рамы до пола, длинна от заднего колеса до переднего? Ещё что у вас первым сломалось, что приходится часто подстраивать?
Брать конечно, у моего друга тоже самое. Суперское управление.
Брать.
Бери
конечно это ваше дело.. . но я бы не стала. вот честно) ) чем вам обычный горный не нрав? все эти характеристики.. я бы назвала.. . нуу... мутные замуты короче=)))
я думаю от любого велика получаешь удовольстиве!)))
Aripjanov Sardorbek На счёт удовольствия я с вами полностью согласен! Но пролема, в том, что у нас в городе горные велосипеды в основном представленны в варианте с широкими 26 дюймовыми колёсами! А у меня в основном поездки проходят по асфальту 90% и 10% хороший просёлок! Ездил на стареньком отцовском велосипеде, как говорится который сварен из водопроводных труб! Сейчас про него проще сказать: "выкрасить да выбросить"! Я с зарплаты откладывал на велосипед и вот день Х настал! Выбрал модель, фирму, а вот блин не учёл одного! ДЕНЕГ СТАЛО ЖАЛКО! Вот и решил спросить мнения! Вдруг скажут: ФУ! ОТСТОЙ! НЕ ПОКУПАЙ! Короче пока нахожусь на стадии, деньги щекочут руки! Спасибо вам за ответ!
на машине комфортнее. это как эконом вариант сойдет.
Дают-бери, бют-беги...
esli sabral skolko infarmacii to nado brat
Конечно брать...
Oleg Prosin
вроде неплохой!!! прокатиться на нем пробовал? если тебе удобно то бери!!
Я бы не брала! Кризис!
Бери.
Павел Киселев
лучше машину!
Бери Track!
Angelina Angelina
Aripjanov Sardorbek Прошу вас, аргументируйте! Я слышал про эту марку, к сожалению у нас в веломагазине не видел!
эх. мне б такой!
Vikusya Sergeeva
если не весишь 120 кг = БЕРИ!!!!
Анзор Гучетль
брать, но у меня круче!!!!
Юрий Коркин
Aripjanov Sardorbek Вы можете легко изменить свой ответ! В коменте не пишите!!! Какая фирма и модель, за сколько взяли?
Мне очень нравится!! ! Бери))
Выбирай качество. А потом цену.
Настя Пауль
Бери!!!
Даниэла (Дэни)
а у мну вообче велика нет (
Vasile Brumariuc
Net ne beri!
Не бери! Деньги сэкономишь. Хотя если финансовый кризис тебя не коснулся - то бери!
бери нормальный велосипед
Мне кажется стоит взять. Весьма неплохие характеристики, стоит этих денег.
Пусть велопрогулки принесут вам только счастья на этом велосипеде;)
ненадо
Aripjanov Sardorbek Простой ответ!
Простой вопрос: ПОЧЕМУ?
седло не нравится а так хорош
Aripjanov Sardorbek Сейчас можно купить сёдля под разные задницы! Хоть для тростинки, хоть для слона! И разных видов!
класный велик)))